Apto C/ Sacada Prox Ayrton Senna
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Fitness/Gym Centre de fitness | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à Londrina, séjournez à cet appartement Apto C/ Sacada Prox Ayrton Senna Londrina, qui se trouve à 25 minutes à pied du Lac Igapó et à 6 km du Stade Jacy Scaff. L'occupation maximale de l'appartement est de 4 personnes.
La résidence bénéficie d'un emplacement avantageux, près de l'Aurora Shopping. La région voisine offre la visite des lacs, près de l'hébergement. Cet appartement Apto C/ Sacada Prox Ayrton Senna se trouve également à 2 km de la Cathédrale métropolitaine de Londrina.
L'endroit offre à ses clients un vestiaire, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Profitez du confort d'une salle de bain dans ces logements Apto C/ Sacada Prox Ayrton Senna, équipée d'un sèche-cheveux.
Vous pourrez profiter du confort d'une cuisine complète avec un four et de la vaisselle pour vos besoins indépendants. L'aéroport le plus proche est l'aéroport de Londrina, à près de 5 km de l'appartement.
- sites d'intérêt locaux
- Igreja Evangelica de Confissao Luterana no Brasil1627 km
- Departamento de Anatomia e Histologia1663 km
- Lac Igapó1597 km
- Mother Leonia Milito Memorial House1478 km
- Letreiro da Universidade1779 km
- Unopar - Unidade Catuai1786 km
- Aurora Shopping256 km
- Aéroports
- Aéroport de Londrina7 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Ascenseur
- Station de charge pour véhicule électrique
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Centre de fitness
Dans la pièce
- Salon
- Coin dressing
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Apto C/ Sacada Prox Ayrton Senna ?
Les clients de l'appartement Apto C/ Sacada Prox Ayrton Senna peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Lac Igapó, situé à environ 25 minutes de marche. D'autres curiosités sont la Cathédrale métropolitaine de Londrina (à 2 km) et le Stade Jacy Scaff (à 6 km). - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Apto C/ Sacada Prox Ayrton Senna ?
L'appartement Apto C/ Sacada Prox Ayrton Senna dispose d'un parking. - ❓
L'appartement Apto C/ Sacada Prox Ayrton Senna est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Apto C/ Sacada Prox Ayrton Senna dispose d'une cuisine complète. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans cet appartement Apto C/ Sacada Prox Ayrton Senna ?
Cet appartement Apto C/ Sacada Prox Ayrton Senna peut accueillir jusqu'à 4 personnes.